FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
DE
FR
IT
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
5. Liga 1
Senioren 30+ | FC Waldkirch-Bischofszell Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Sportanlage Breiten
Belegungsplan
Specials
Schnuppertraining
Trainingszeiten
Webshop
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Spielplan Gruppe
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Sa 19.08.2023
10:00
FC Fortuna SG b
-
FC Speicher b Grp.
7
:
11
Spielnummer 132448
10:00
FC Teufen c Grp.
-
FC Rotmonten SG a
2
:
15
Spielnummer 132449
10:00
FC Bühler Mädchen
-
FC Urnäsch Grp.
5
:
0
Spielnummer 132447
11:15
FC Herisau b
-
FC Appenzell c
10
:
2
Spielnummer 132450
15:00
FC Arbon 05 c
-
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
2
:
15
Spielnummer 132451
Mi 23.08.2023
18:45
FC Urnäsch Grp.
-
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
4
:
8
Spielnummer 132452
19:00
FC Appenzell c
-
FC Arbon 05 c
7
:
10
Spielnummer 132453
Sa 26.08.2023
09:30
FC Speicher b Grp.
-
FC Teufen c Grp.
8
:
4
Spielnummer 132455
12:00
FC Rotmonten SG a
-
FC Herisau b
16
:
0
Spielnummer 132454
13:30
FC Bühler Mädchen
-
FC Fortuna SG b
5
:
0
Spielnummer 132456
Sa 02.09.2023
10:00
FC Fortuna SG b
-
FC Urnäsch Grp.
9
:
1
Spielnummer 132457
11:15
FC Herisau b
-
FC Speicher b Grp.
3
:
5
Spielnummer 132459
15:00
FC Arbon 05 c
-
FC Rotmonten SG a
0
:
25
Spielnummer 132460
So 03.09.2023
09:00
FC Teufen c Grp.
-
FC Bühler Mädchen
4
:
2
Spielnummer 132458
10:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
-
FC Appenzell c
15
:
3
Spielnummer 132461
Sa 09.09.2023
09:30
FC Urnäsch Grp.
-
FC Appenzell c
10
:
7
Spielnummer 132462
09:30
FC Rotmonten SG a
-
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
11
:
0
Spielnummer 132463
09:30
FC Speicher b Grp.
-
FC Arbon 05 c
7
:
1
Spielnummer 132464
10:00
FC Fortuna SG b
-
FC Teufen c Grp.
3
:
3
Spielnummer 132466
12:30
FC Bühler Mädchen
-
FC Herisau b
2
:
3
Spielnummer 132465
Mi 13.09.2023
18:00
FC Appenzell c
-
FC Teufen c Grp.
7
:
2
Spielnummer 132489
Fr 15.09.2023
19:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
-
FC Herisau b
3
:
2
Spielnummer 132488
Sa 16.09.2023
09:00
FC Arbon 05 c
-
FC Urnäsch Grp.
7
:
1
Spielnummer 132487
09:30
FC Speicher b Grp.
-
FC Bühler Mädchen
1
:
3
Spielnummer 132491
09:30
FC Rotmonten SG a
-
FC Fortuna SG b
3
:
0
F
Spielnummer 132490
Mi 20.09.2023
18:45
FC Urnäsch Grp.
-
FC Speicher b Grp.
2
:
8
Spielnummer 132482
Sa 23.09.2023
09:30
FC Urnäsch Grp.
-
FC Rotmonten SG a
1
:
23
Spielnummer 132472
10:00
FC Fortuna SG b
-
FC Arbon 05 c
10
:
1
Spielnummer 132475
10:00
FC Teufen c Grp.
-
FC Herisau b
1
:
6
Spielnummer 132476
12:30
FC Bühler Mädchen
-
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
1
:
9
Spielnummer 132474
16:00
FC Speicher b Grp.
-
FC Appenzell c
11
:
3
Spielnummer 132473
Do 28.09.2023
19:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
-
FC Speicher b Grp.
6
:
3
Spielnummer 132470
Sa 30.09.2023
09:30
FC Rotmonten SG a
-
FC Speicher b Grp.
4
:
1
Spielnummer 132481
11:15
FC Herisau b
-
FC Urnäsch Grp.
11
:
3
Spielnummer 132477
11:30
FC Appenzell c
-
FC Bühler Mädchen
1
:
10
Spielnummer 132480
13:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
-
FC Fortuna SG b
11
:
1
Spielnummer 132479
15:00
FC Arbon 05 c
-
FC Teufen c Grp.
0
:
16
Spielnummer 132478
Sa 21.10.2023
09:30
FC Appenzell c
-
FC Rotmonten SG a
0
:
19
Spielnummer 132471
10:00
FC Teufen c Grp.
-
FC Urnäsch Grp.
4
:
2
Spielnummer 132467
11:15
FC Herisau b
-
FC Fortuna SG b
5
:
4
Spielnummer 132468
15:00
FC Arbon 05 c
-
FC Bühler Mädchen
0
:
7
Spielnummer 132469
Sa 28.10.2023
10:00
FC Teufen c Grp.
-
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
3
:
10
Spielnummer 132485
10:00
FC Fortuna SG b
-
FC Appenzell c
4
:
1
Spielnummer 132484
11:15
FC Herisau b
-
FC Arbon 05 c
2
:
0
Spielnummer 132486
12:30
FC Bühler Mädchen
-
FC Rotmonten SG a
2
:
3
Spielnummer 132483
F
= Forfait
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
5. Liga 1
Senioren 30+ | FC Waldkirch-Bischofszell Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Sportanlage Breiten
Belegungsplan
Specials
Schnuppertraining
Trainingszeiten
Webshop
Kontakt
DE
FR
IT